ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

18 авг 2012, 22:37

Огромное спасибо Танюсику, которая согласилась на время моего отъезда приютить Шину у себя. :Rose: О такой передержке я даже мечтать не смела.
Танюша, спасибо Вам за все *ETO_VAM*

Аватара пользователя
Танюсик
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1676

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

20 авг 2012, 12:46

Ludmila, не благодарите.
8-029 675-11-32

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

21 авг 2012, 23:51

Татьяна, как дела у Шиночки? Может есть улучшения? Сама стала кушать?

Аватара пользователя
Танюсик
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1676

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

22 авг 2012, 10:38

У Шины улучшений нет и уже быть не может. Чудес не бывает.
8-029 675-11-32

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

22 авг 2012, 22:08

Чудеса бывают!!!! Мой Боня выжил ДВА раза!! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что и Шиночка справится! За нее столько людей переживают!!!!!!

Аватара пользователя
Танюсик
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1676

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

24 авг 2012, 12:01

shiko, Ольга, чудес не бывает! Шина умерла :cry: :cry: :cry:
8-029 675-11-32

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

24 авг 2012, 12:15

Танюсик писал(а):shiko, Ольга, чудес не бывает! Шина умерла :cry: :cry: :cry:
Пусть Шиночке(кошке с самыми красивыми на свете глазами!) будет хорошо на Радуге!!!

Танюсик, спасибо Вам, что были с ней в последние дни ее жизни!!
Ludmila, и Вам, за то, что продлили ее жизнь на год!!! Уверенна,это был для нее счастливый год!!!
Держитесь!!!

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

24 авг 2012, 14:15

Таня, ты такая молодец, что рискнула взять Шину на передержку и заботилась о ней в её последние дни. жаль Шину, невероятной красоты кошка с удивительными глазами. Людмила, вы подарили её год счастливой жизни, спасли её от ужасов, что её ждали на улице, это очень много стоит! Держитесь!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

24 авг 2012, 21:32

Боже мой, как жаль!! :cry: :cry: :cry: Я так надеялась..... :cry:
Танечка, спасибо, что были с ней в последние минуты, представляю, как вам было тяжело!!!
Людмила, спасибо, что последний год своей жизни Шина была счастлива!!!!

Аватара пользователя
Sammy
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1372
Откуда: Минск

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

24 авг 2012, 23:06

:cry: :cry: :cry: :cry:
обнимаю Вас....
В жизни, как в математике - слишком много мнимых величин...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

04 сен 2012, 01:14

Изображение
Запомните ее такой.

Я так просила Шину дождаться меня, а она меня не послушалась…
По документам я - «временный держатель». Но, думаю, понимали все, что вряд ли я Шину смогу кому-то отдать. Она это знала. Помню, долгое время Шина очень боялась мужчин, а потом поняла, что никто в моей семье не причинит ей зла и даже подружилась с сыном. Когда я пошутила, сказав, что Шина выбрала себе хозяина, мой сын очень серьезно ответил: «Она любит только тебя. Она чувствует, что ты должна возвращаться с работы, садиться у двери, чтобы тебя встретить. Когда она видит тебя, в ее глазах – радость». Слова сына царапнули мне душу. Затем, когда мы бегали с ней по врачам, сдавали анализы, когда я брала ее хрупкое тело на руки, я слышала слова сына: «Она любит только тебя». Я чувствовала такую ответственность, мне так хотелось ей помочь, я так надеялась, что вопреки всем прогнозам я отвоюю ее у смерти.
За неделю до моего отъезда у нее вдруг отнялись задние лапки, и она упала, как подкошенная. Я была одна, пытаясь сосредоточиться и решить, что делать, я ее гладила и просила: «Шиночка, держись, ты такая сильная». Я понимала, что она в любой момент может уйти от меня навсегда, но не хотела ее отпускать. Неожиданно Шина встала и тихонько пошла к своей лежанке. Она знала все наперед, она знала, как мне будет больно и ждала моего отъезда. Шина хотела, чтобы я запомнила ее теплой и ласковой, понимающей и благодарной. Она едва держалась на ногах, но все время старалась быть рядом со мной, а стоило к ней прикоснуться, Шина тихонечко, словно воркуя, начинала нежно тарахтеть. В последний день, который мы провели вместе, она подошла ко мне и стала тереться лбом о мою ногу. Прежде Шина так поступала, когда хорошо себя чувствовала. И маленькая искра надежды затеплилась во мне. Я не понимала тогда, что Шина со мной прощалась. Мое глупое сердце так ждало чуда...
Жила-была кошка… Болезнь превратила Шиночку в легкую пушинку. Невесомым облачком она улетела от меня на радугу…
Прости меня, Шина, что я не смогла тебя спасти. Прости меня, Шиночка, что в последние минуты твоей жизни меня не было рядом. Я знаю, что где-то на Млечном пути теперь сияют звездами твои необыкновенные глаза и где-то там, рядом с тобой, всегда будет частичка моего сердца…

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

04 сен 2012, 12:02

Людмила, нет слов, чтобы описать, как трогают за душу Ваши слова... Спасибо Вам и Вашей семье за то, что Шина получила возможность любить и чувствовать, что ее тоже любят! Пусть мудрой, понимающей Шине будет тепло и спокойно на радуге... :cry:
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

04 сен 2012, 21:15

Людмила , мне так жаль, что чудо не произошло.... :cry: :cry: :cry: Но, вы подарили Шиночке год счастья и любви!!! Низкий поклон вам за это!!!!!!

Аватара пользователя
maryiamarynich
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 240

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

14 сен 2012, 13:43

:cry: Людмила и Таня, спасибо большое за то, что сделали все, что было в ваших силах.
Если есть вопрос ко мне, то всегда пишите личные сообщения. В темах могу не посмотреть.

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: ШИНА - серьезная кошка с глазами египетской царицы

01 ноя 2012, 01:47

Сорри, не знал! Мои соболезнования....
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Закрыто

Вернуться в «Ушедшие на радугу»