Истории животных ЗООшанса для пиара

Аватара пользователя
rename
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 768

Истории животных ЗООшанса для пиара

07 дек 2011, 17:40

ВНИМАНИЕ!!!

В этой теме размещаем:

- заявки на пиарные истории для животных, оформленных по документам и находящихся в каталоге ЗООшанса (указать кличку животного + дать активную ссылку на его тему)

- готовые пиарные истории для животных, оформленных по документам и находящихся в каталоге ЗООшанса (в посте дать активную ссылку на тему животного)



PS. Большая просьба в теме не офф-топить! Весь офф-топ будет удаляться!
Заявки на истории для животных "Доски частных объявлений" можно оставлять только в темах этих животных.



СРОЧНО НУЖНЫ истории для пиара или тексты для сбора помощи:

АНЖЕЛИНА (ДЖОЛИ)-очаровательная котозвёздочка. - 02 июн 2016
НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо. - 02 июн 2016

Примечание:
Животные попадают в очередь только после сообщения передержки, куратора или пиарщика в этой теме о необходимости написания истории для пиара.
Сообщения с просьбой о написании пиарной истории удаляются после внесения в список очереди в этом посте. Не удаляются после внесения в список очереди только те сообщения, в которых есть определенные условия для написания истории.
Дата поступившей заявки на историю ставится в списке очереди в этом посте около ссылки на тему животного. Красные даты - это животные, которые после поступления просьбы о написании для них истории для пиара ждут истории больше недели.
Модераторы, редактируя очередь на написание истории, ориентируются только на сообщения в этой теме - животные снимаются с очереди только после появления в этой теме сообщения с пиарной историей или сообщения о том, что история уже не актуальна.
Истории могут заказываться повторно, елси животное долго пиарится со старой историей.
Просьба, при размещении в этой теме сообщения с пиарной историей конкретного животного, давать в сообщении активную ссылку на тему этого животного.

Для тех, кто может переделать готовый текст под себя Шаблоны тектов для пиара от Тришны

Если здесь долго не откликаются, пишите в личку Насте-Тришне https://vk.com/trishna84
Последний раз редактировалось rename 07 июл 2016, 02:50, всего редактировалось 152 раза.

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

24 мар 2014, 09:57

shiko » 23 мар 2014, 21:19 писал(а):Нужна история для ДЖЕРРИ. Заранее благодарна. :Rose:
Помогите изменить судьбу Джерри!
Тяжело поверить сколько выпало на долю котика Джерри за всю его жизнь. Кажется, он узнал ту темную сторону жизни, которая не каждому человеку известна! Но сейчас Джерри спасен, он в тепле, окружен заботой волонтеров и понимает, что мир не так жесток. Он стал доверять людям, стал ласковым и очень хочет найти свой уютный уголок. Помогите! Говорят, что люди - хозяева своей судьбы. Станьте хозяевами и судьбы Джерри, помогите изменить его мир к лучшему!

з.ы. я нашла одну цитату, мне кажется она подходит к Джерри... может быть это также можно будет как-то использовать:
.. Судьба больше всего любит насмехаться над бедными существами, чьё будущее держит в своих руках. Она до последнего мгновения отказывает страждущим сердцам в том, к чему они стремятся, а потом вдруг изумляет их своим даром. (с) Уильям Сомерсет Моэм

Аватара пользователя
rename
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 768

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

24 мар 2014, 14:49

ДЖЕРРИ
Более рекламный вариант:

Харизматичный кот - в добрые руки!
Кот Джерри не может похвастаться модным окрасом, расцветка шубки у него самая обычная - белая с полосатым. Но вот его мордочка - глянув на нее однажды, Джерри вы уже вряд ли забудете и сможете узнать его из тысячи котов, настолько он своеобразен и неповторим. И трогательно смешной, и грустно-задумчивый, и будто умудренный жизнью - все это можно увидеть в Джерри, вы никогда не устанете наблюдать за этим обаятельным котом! А его миндалевидным глазам может позавидовать любая красавица!
Джерри - очень ласковый кот, он будет с удовольствием подставлять под ваши руки свои щечки и бока, громко мурча и перебирая лапками. Джерри - воспитанный кот, он хорошо знает для чего нужен лоток и когтеточка. Джерри - кастрированный кот, он не будет доставлять вам проблем неприятным запахом.

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

30 мар 2014, 11:44

АЛИСИЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ- пушистое море скромности и нежности
Очаровательная Алисия - пушистая кошечка в дар
Зеленоглазая миловидная Алисия - красавица в восхитительной пушистой шубке дымчатого цвета с теплыми песочными оттенками-вкраплениями. Алисия спокойная, тихая и ласковая кошечка, взглянув на которую образы женственности складываются воедино, а в мысли вплетаются узоры уюта и гармонии. Поначалу немного робкая и осторожная. Алисию, наверное, можно назвать осмотрительной кошечкой, которая доверяет, но проверяет. А уж когда проверит - сразу раскроется во всей своей красе, демонстрируя идеального домашнего питомца. Кошечке 4 года, она стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Аккуратная и трогательная, Алисия станет чудесной и незаменимой любимицей в кругу семьи. Звоните и приходите знакомиться, Вы несомненно будете очарованы этой пушистой прелестницей!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

31 мар 2014, 17:17

БУСЯША - в поисках новой семьи.
Ручной тигренок Бусяша ищет хозяина!
Полосатые бока, рыжий нос, зеленые глаза. И реклама не спроста, ждет хозяина она! Наша умница Бусяша знает толк в любви и ласке, хочет очень теплый дом! Заждалася на окошке, забери скорее кошку! Все манеры изучила и игрушки полюбила, в когтеточке знает толк! Будет ласковой, красивой, главное единственно-любимой! Где же ты хозяин бродишь? Позвони Бусяше срочно, нужен ей ты очень-очень!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

31 мар 2014, 17:24

Небольшая собачка Ая в дар!
Красивая рыже-белая молоденькая девочка Ая ищет хозяин! Собачке всего 1,5 года, она стерилизована, абсолютно здорова, приучена к выгулу и не привередлива в еде! Девочка действительно не большая, всего 30 см в холке, очень ласковая и домашняя! Она будет прекрасным спутником и другом, не доставит хлопот! Приезжайте знакомиться, Ая очень ждет свою семью! Вы получите не просто друга, Вы получите неиссякаемый источник позитива, солнца и любви! Ждем Вас!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

01 апр 2014, 18:57

ВИНКИ - трехцветная мармеладка
Семейное счастье даром!
Подарите своему дому свет уюта и красоты, подарите своему сердцу спокойствие и любовь! Такой замечательной, спокойной и ласковый кошки Вы еще не встречали! Прекрасная красавица Винки, мармеладка в три цвета и мордашкой с намеком на британские корни, будет для Вас замечательным другом, песней мурчалок для Вашей души и веянием новой, еще более насыщенной, жизни! Вы не будете беспокоится насчет воспитания, ведь Винки уже все знает и умеет, Вы будете просто отдаваться любви и нежности! Скорее звоните и приезжайте, счастье заждалось!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

01 апр 2014, 19:05

Заряд позитива бесплатно!
Ласки мало не бывает, также как позитива и умиления! И Олюшка не даст Вам в этом усомниться! Умница, красавица, почти комсомолка, ласкуша-Олюша ищет того счастливца, кому она сможет подарить всю свою нежность и обаятельность! Кошка-доминошка, плюшка-ватрушка... Мы можем долго продолжать череду уютных прозвищ этой уникальной кошки, но все же оставим выбор за хозяином! Мы надеемся, хозяин уже на пути к нам, ведь правда?

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

03 апр 2014, 15:59

Извините, но имя я опустила. Если пиарщик посчитает нужным, как-то вставьте...

СВИРЯ - изящная игрунья
Особенный котенок ищет особенную семью!
Обворожительная махонькая девочка, которой всего 3 месяца, очень ждет, чтобы ее поскорее забрали домой! Как и все котята, малышка ходячий позитив, безумная ласкуша, а ее уникальный белый усик не сможет оставить равнодушным никого! Девочка приучена к лотку и когтеточке, не доставит абсолютно никаких хлопот и будет песней для Вашей души! Приезжайте и забирайте в новый дом нашу особенную малышку!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

08 апр 2014, 10:18

anmut » 03 апр 2014, 14:40 писал(а):надо бы написать новый текст, с упором на жалость - Гера не боится Настю, но к собакам и новым людям она не может до конца привыкнуть. ей нужен дом или передержка, где она будет единственной (или в компании с одним-парой Недоминантных котов-кошек) и сможет раскрыться... вчера после фотосессии Гера вырвалась из рук и спряталась за пианино, просидела ВЕСЬ день там... мне её очень жалко, ей нужна спокойная обстановка...
ГЕРА - одноглазка, стерилизована
Срочно! Ищем новую передержку или дом черной богине Гере!
Никто не оспорит, что каждая кошка это произведение искусства. А у нас есть еще и черная богиня среди кошек Гера! Но и каждой богине может достаться от судьбы, и Гера не исключения - судьба ее потрепала очень сильно. Но все же она осталась живой, теперь нам нужен шанс помочь Гере обрести себя и уверенность, а для этого ей нужна помощь каждого неравнодушного! Если у Вас нет других животных, возьмите девушку на передержку или подарите ей навсегда часть своего сердца! Помогите нам дать шанс черной богине на счастливую жизнь! Не проходите мимо, красавице Гере очень нужна помощь!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

09 апр 2014, 09:34

Обратите внимание на уникальную Лисичку!
Если Вы любите независимость, спокойный ритм жизни, самостоятельность, то и кошка Вам нужна под стать. Пушистая Лисичка самый лучший вариант! Это безумно независимая, гордая леди, которая не будет приставать к Вам, не будет требовать от Вас постоянного внимания и ласки. Она полностью самостоятельная девочка, ей просто нужен уголок и пониманием, как и любому из нас. Лисичка - это кошка, которая гуляет сама по себе. Найдись тот, кто будет гулять по жизни вместе с ней!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

09 апр 2014, 09:42

Помогите янтарным глазам!
Потрясающе красивый кот Януш и с уникальными огромными янтарными глазами ищет дом для достойной старости. Это умудренный опытом взрослый котейка, спокойный и статный, с характером истинного воспитанного джентельмена, все еще находится в поисках своего дома и семьи, а ведь он далеко не молодой парень. Почему же он еще один? Неужели возраст это приговор? Помогите нам разуверить Януша! Помогите найти дом и успокоить сердце красавца, помогите янтарным глазам!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

09 апр 2014, 10:12

anmut » 07 апр 2014, 11:27 писал(а):нужен текст ИВАШКИН - тигровый подросток с белыми носочками - ласковый, игривый, но немного боится незнакомцев, в новом доме адаптируется долговато.
Очаровательный тигровый котейка в дар!
Раз полоска на бочке, два полоска на бочке, нужен дом котейке-лапочке! Тигровый подросток с очаровательной мордашкой и темным носиком-сердечком очень ждет своего хозяина! Котик ласковый, красивый, воспитанный, молод и полон сил! Он чуть-чуть пуглив, но ведь доброе сердце растопит любой лед, не правда ли? Давайте поможем ребенку обрести дом, вместе мы сделаем мир лучше!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

09 апр 2014, 10:31

OLGA50 » 08 апр 2014, 22:55 писал(а):Прошу текст для ШЕРИДАН - ред-табби-пойнт, короткошерстный
Пытались пиарить так, но что-то не спешит к нам хозяин. Надеемся, текст принесет удачу
Экслюзивный кот только в самые лучшие руки!
Представляем Вашему вниманию эксклюзивного кота Шеридан, окраса ред-табби-поинт, короткошерстного, с глазами морской волны! Это поистине роскошный кот, который не только украсит собой любую квартиру, но и одарит хозяина лаской и любовью! Если Вы, ценитель прекрасного, еще не нашли кота именно для Вашей души и жизни, может быть Вы просто ждали Шеридана? Скорее звоните и приезжайте в гости знакомиться, Вы не сможете забыть ТАКОГО кота!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

09 апр 2014, 10:48

Идеальная кошка Мушка для Вашей семьи!
Вы искали ласковую кошку? У Вас есть дети и Вы не знали как найти подходящего питомца? Или может быть Вы берете второго друга? Откиньте сомнения, мы нашли для Вас идеальный вариант! Наша Пятнашка (или Мушка) - семейная кошка с идеальным воспитанием и манерами, безумная ласкуша и сама нежность, грациозная и просто очаровательная девочка! Если Вы откроете для нее свои двери, она станет для Вас лучшим другом и новым светом в Вашей жизни!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

09 апр 2014, 13:53

Timosha » 09 апр 2014, 13:14 писал(а):Прошу текст для Мажора МАЖОР - кот с надеждой в глазах
Кокетливый кот ищет дом!
Помогите найти дом кокетливому котику Мажору с губками-бантиком! Очаровательный Мажорик владелец прекрасной черно-белой шубки, статных белых усищ, пробивающейся звездочки во лбу и, конечно же, губ в вечном поцелуе! Смотреть на него одно удовольствие, что тут говорить что гладить и слушать тарахтелки хочется постоянно! Приходится знакомиться с очарованием, Вы как и мы полюбите его с первого взгляда! Добавим, что котик воспитан, приучен ко всем кошачьим премудростям, спокоен и не доставит хлопот.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

09 апр 2014, 14:35

Люська_, вот такой вариант текста есть.
Абсолютно неформальный текст про Лисичку))

Лисичка-сестричка - гордая и независимая - настоящая леди. В дар!

Да, я стерва, и не скрываю этого. Но стервочка, в которую влюбляются мужчины и с которой хотят дружить женщины. Я гордая и независимая, не люблю когда меня хватают, гладят и тискают. Но если меня возьмет хозяин умный и понимающий, то я с радостью подойду потереться о ноги и побадаться головкой. Я не люблю конкуретнтов, поэтому претендую на место в своем будущем доме одной-единственной и неповторимой королевой. Вы не ослышались - я королева, одна моя дорогая шубка чего только стоит. Не смотря на то, что я стерва, но отнюдь не чураюсь побегать за лазерной указкой и меховой мышкой. Мой будущий хозяин должен быть терпеливым и понимать, что мне нужно время раскрыться. А вообще я девушка молодая, культурная, на "ты" с лоточком и стерилизованная. Более подробно обо мне можно узнать у Юли, у которой я живу на передержке 8029 161 35 61.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

09 апр 2014, 23:37

МИМИНО- черная шубка
«Котэ-грито, котэ-маргалито, да!» - про меня это песня. Мимино меня звать. Молодой я еще, но уже красивый: шубка черная, как бурка у джигита, воротник пушистый, как облака в горах, глаза желтые, как мандарины. Писать не умею, говорю плохо, но один умный вещь скажу: хозяина хочу! Такого, чтобы он и я – как две пары в сапоги!))) Чтобы он веселый был и добрый. Чтобы хохотался, когда я туда-сюда у холодильника танцевать буду. Чтобы жалел и гладил меня. Про меня говорят, что я трусишка-боюська, но на ласку отзывчивый. Своего хозяина любить буду, мамой клянусь. На колени к нему заберусь и котэ-мурррчательные песни запою. Так всем и передайте.
От себя добавим, что Мимино примерно 7 месяцев, он кастрирован, аккуратен, слегка пуглив, но очень нежен.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

10 апр 2014, 23:38

ЧАРЛИ КОРОВКИН
Чарли Коровкин – сводный брат Артура Пирожкова по кошачьей линии. С виду такой же мачо и ловелас в эксклюзивном черно-белом костюме а-ля коровка. Фигурой напоминает пирожок, а когда хорошо поест, превращается в самого настоящего Коровкина. Внутри Чарли мягкий и пушистый, покладистый и компанейский. По характеру - не кот, а чудо расчудесное: когтеточкой пользуется, в лоток ходит, на пороге встречает, стихи пишет. Вот его новый мега-супер хит: «Если вам одиноко, набирайте скорей телефон: шесть, семь, девять, пятьдесят четыре, шесть, ноль. К вам примчится Коровкин, чтобы унять вашу боль. Скажет: «Сядь, успокойся, расслабься и не грусти. В жизни что-то не клеится, - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!» Чарли знает, как успокоить, он не просто кот, он Коровкин-герой. Телефон запомнили? Чего тогда ждем?»

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

12 апр 2014, 20:44

OLGA50 » 12 апр 2014, 12:43 писал(а):Прошу помощи в написании текста для ФРЕЙЯ - белая, короткошерстная, 8 месяцев
Можно под имя Белоснежка. Фрейя очень нежная, пристраивается единственной любимицей.
Подарите себе сказку, а подростку дом!
Все мы родом из детства и знаем тысячу сказок. И каждому из нас хотелось быть героем одной из них. Мы выросли, но всегда есть время исполнить мечту! Окунитесь в сказку с прекрасной кошечкой Белоснежкой и станьте доброй феей, которая подарит настоящий дом этому замечательному ребенку! По истинне нежная принцесса, белоснежная бубочка, покладистая и ласковая, она станет для Вас тропинкой в мир сказок и новых впечатлений! Зачем мечтать, давайте действовать!

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Истории животных ЗООшанса для пиара

14 апр 2014, 13:44

batarejka » 11 апр 2014, 10:01 писал(а):Re: Заявки на репост от имени групп в ВК
Прошу помочь текстом для сбора помощи
Внимание всем неравнодушным и просто открытым сердцам! Делать добрые дела легче ВМЕСТЕ!
БОО ПБЖ «ЗООшанс» и волонтеры каждый день спасают жизни множеству животных. Как и другие фонды, мы стараемся сделать этот мир чуточку добрее и дать шанс на жизнь нашим подопечным! Но без Вашей помощи нам не обойтись! Любая Ваша помощь и вклад могут стать решительным в жизни одного из наших подопечных! Не пожалейте каплю Вашего времени, что сделать доброе дело! Вы можете узнать варианты помощи комментарием к данному посту, перечислить средства на наш расчетный счет и многими другими способами!
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. (с) Лев Толстой

Ответить

Вернуться в «PR (связи с общественностью, реклама)»