ЭЛИЗА - трехцветная нежность

Элиза
Кличка:Элиза
Пол:Женский
Возраст:11 лет [Сентябрь 2012]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Катеринка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3134

ЭЛИЗА - трехцветная нежность

23 апр 2013, 23:39

Кличка: ЭЛИЗА
Пол: кошка
Дата рождения: примерно сентябрь 2012 г.
Возраст: примерно 1 год
Внешний вид: трехцветная, короткошерстная
Стерилизована: да, 29.04.2013
Доп.сведения:
- проверена на микроспорию - 25.04.13 г. (-), 16.05.13 (-)
- обработка от блох – 20.04.13 г. капли на холку "Барс"
- обработка от ушного клеща - май-июнь 2013 г. "Амит"
- дегельминтизация - 16.05.13 г. "Дронтал"
Лоток:приучена, с древесным наполнителем
Когтеточка: пользуется настенной когтеточкой и когтеточкой-столбиком
Питание: сухой корм, консервы/пресервы для кошек
Характер: игривая, очень ласковая
Откуда поступила: ул. Мержинского
Условия пристройства: в квартиру, можно в семью с детьми, можно в семью с другими животными
Местонахождение передержки: Домик
Опекун: Катя Катеринка
Куратор: Ольга Петровичка

Контактные телефоны: 8 029 191 109 3, 8 044 790 12 77

Начало истории тут: Трехцветной девочке-подростку нужна передержка

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

История для пиара:
Элиза - нежная плюшевая кошечка-трехцветочка. Элизонька просто создана для того, чтобы дарить счастье и хорошее настроение. Блестящая шубка, шоколадный носик, пухлые щечки делают девочку очень обаятельной. Элиза ласковая, уютная и очень домашняя. Она всегда будет рядышком, встретит вас после тяжелого трудового дня, поможет приготовить ужин, проверит как сделаны уроки у детей, а после поиграет в месте с ними. А когда вы будете заняты. то будет с удовольствием сидеть на подоконнике, наблюдая за происходящим за окошком. Элизонька стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни появилось трехцветное счастье, тогда спешите звонить и знакомится с Элизой. 8 029 191 10 93 Ольга.

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2025
Откуда: Минск Velcom 80447041733

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

29 апр 2013, 10:09

Красивая девочка, очень ласковая и громкомурчательная!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Катеринка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3134

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

08 май 2013, 23:41

Девочки, как там нежность наша? Что ей нужно? Когда переедет в основной каталог?

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2025
Откуда: Минск Velcom 80447041733

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

29 май 2013, 16:15

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

10 июн 2013, 23:27

Если кто не знает, что собой представляет окрас калико - взгляните на Элизу. У нее удивительный трехцветный окрас! Я про себя называю его "лоскутное одеяло".
Элиза - очень ласковая и уютная кошка.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

24 июн 2013, 23:36

Катеринка писал(а):Девочки, как там нежность наша? Что ей нужно? Когда переедет в основной каталог?
Присоединяюсь к вопросу. :oops: Может пора нашей красотуле Элизе в каталог? Мне показалось, что она в прекрасной физической форме и как всегда замечательно выглядит. *AH!*

no avatar
Yunona
Гость
Сообщения: 25

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

06 июл 2013, 19:11

Добрый вечер! Элиза хорошо перенесла дорогу, немного только помяукала. Дома спряталась за диван, посидела там где-то с час, потом я не выдержала и пришла её потискать)). На руках почти полностью успокоилась. Немного покушала сухого корма и специальную травку для животных. Даже уже потарахтела и немного поигралась)). Разрешила мне её причесать). Немного ещё побаивается, а так в принципе адаптировалась быстро, замурчательная кошка))). Вы большие Молодцы!!! Делаете Громадное дело для беззащитных и брошенных животных. Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

07 июл 2013, 23:25

Yunona, огромное спасибо за то, что так оперативно отписались на форуме. :Rose: Я еще вчера прочитала Ваше сообщение и очень обрадовалась, что Элизе времени на адаптацию понадобилось не много. Думаю, с Вашим ответственным подходом к этому вопросу, все у вас с Элизой быстро наладится и будет полное взаимопонимание.
Как Ваш кот воспринял появление нового члена семьи? Не переживал?
Вы вчера верно заметили, что коты - они как дети. И их также жалко, как и детей. Очень бы хотелось, чтобы и старожил, и вновь прибывшая побыстрее подружились.
Ждем от Вас рассказа о том, как налаживаются контакты. Удачи Вам!!!

no avatar
Yunona
Гость
Сообщения: 25

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

08 июл 2013, 23:00

Здравствуйте! Две ночи уже не спим с Элизой. Первую ночь помяукивала, я её брала с собой в кровать, но она долго со мной не лежала, бродила по комнате.222ячы1Й111ЫЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧвФПЕаааааа аааааааа4444444444444444ееееееееттттттттттттттт
Извините)),это я выходила из комнаты,а Элиза походила лапками по моему нетбуку))) и написала Вам сообщение, не хотелось удалять её послание))))))) Продолжу...Прийти боялась,но была не против, когда я её забирала к себе и так мы голивудили всю ночь. Эту ночь тоже кошечка не спала, видимо за день высыпается, а ночью ей игры подавай). Придя с работы обнаружила перекопанные вазоны, говорят можно что-то цитрусовое положить, чтобы отпугивал запах, а Вы что посоветуете?
С котиком нюхаются и знакомятся через дверь пока. Кушает тьфу-тьфу нормално... в туалет ходит не часто.
Сейчас поиграла с ней,.. может сегодня поспит после игрулей. Спать любит, как корлевна Элиза на большой кровати).

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2025
Откуда: Минск Velcom 80447041733

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

13 июл 2013, 11:31

Yunona, здравствуйте! Как у Вас дела с Элизой? Как прошло знакомство котиков?
Yunona писал(а):Придя с работы обнаружила перекопанные вазоны, говорят можно что-то цитрусовое положить, чтобы отпугивал запах, а Вы что посоветуете?
А есть возможность поставить цветы повыше, туда, куда Элиза не допрыгнет? В аптеках продают эфирные масла цитрусовых, можно попробовать нанести на вазон. Некоторые закрывают вазоны сверху, где земля пакетом, оберткой от цветов и .д.
Yunona писал(а):Сейчас поиграла с ней,..
Да, непостредственно перед сном надо очень их заигывать, чтобы спали без задних лап.
Yunona писал(а):Первую ночь помяукивала, я её брала с собой в кровать, но она долго со мной не лежала, бродила по комнате.
Обследует территорию. По поводу мяуканья, было такое же у Мишани, которого тоже забрали вторым питомцем:
Армина писал(а):На ночь Мишку закрыли на кухне, так они всю ночь мяукали - один с одной стороны двери, другой со второй.
Он перестал мяукать после знакомства с другим котиком.

no avatar
Yunona
Гость
Сообщения: 25

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

13 июл 2013, 14:25

Добрый день! Спасибо, за внимание)). Пока особых вопросов нет. Долечиваем ушки, глистогонимся. С моим котом общаются пока лапками через дверной проём и нюхаются). В лоток ходит как надо. Кушает нормально. Только ночью не даёт спать, может со временем выработается у неё другой режим. Цветы все убрала на балкон, думаю эту привычку с копанием земли не убрать у котиков,которые побывали на улице. Если возникнут серьёзные вопросы, буду звонить Веронике.

Бывает как разойдётся, становится кусакай, но не надолго. Лащится, но на руках не любит сидеть. В общем хорошая девочка...
Скажите, кого-нибудь конкретно из приюта ещё забирали после Элизки?

no avatar
Yunona
Гость
Сообщения: 25

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

15 июл 2013, 23:13

Добрый вечер! Сегодня знакомила котиков. Элиза, как девчушка себя вела и так и этак, мой кот сначала забился в угол, потом нахмурился. Элиза подошла и легонько ударила его лапкой. Начал шипеть и выть на неё, а потом стал задыхаться... У моего кота такая реакция происходит странная, когда он нервничает ему не хватает воздуха видимо. Как теперь поступить со знакомством? Что посоветуете?

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

16 июл 2013, 07:37

я наверное знакомлю неправильно, но...взрослые люди-сами разберутся. оставляю их вместе, пока дома. потом развожу

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2025
Откуда: Минск Velcom 80447041733

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

22 июл 2013, 11:03

Не подружились с котом. Элиза снова в домике.

no avatar
Yunona
Гость
Сообщения: 25

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность, 10 мес.

23 июл 2013, 10:14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как себя чувствует ЭЛИЗОНЬКА? Мне очень жаль, что не сложились отношения с моим котом. Надеюсь, этой чудной малышке повезёт с хозяевами. Кстати её лучше пристраивать в семью с другими котиками, ей играться очень уж хочется именно с ними.

no avatar
Катеринка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3134

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность, 10 мес.

30 июл 2013, 10:32

Девочки, а Элиза у кого-нибудь в пиаре? Очень хотелось бы пиарный текст...

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность, 10 мес.

30 июл 2013, 10:40

Yunona писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как себя чувствует ЭЛИЗОНЬКА?
Элиза чувствует себя хорошо: играет с мячиками и тусуется на своём любимом подоконнике, подставляя все части тела для поглаживаний.
Катеринка писал(а):Девочки, а Элиза у кого-нибудь в пиаре? Очень хотелось бы пиарный текст...
По-моему не в пиаре.
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность, 11 мес.

11 авг 2013, 23:58

Если понравится, то можно использовать такой вариант текста.

Элиза - плюшевое трехцветное счастье. В дар.

Элиза - нежная плюшевая кошечка-трехцветочка 11 месяцев от роду. Элизонька просто создана для того, чтобы дарить счастье и хорошее настроение. Блестящая шубка, шоколадный носик, пухлые щечки делают девочку очень обаятельной. Элиза ласковая, уютная и очень домашняя. Она всегда будет рядышком, встретит вас после тяжелого трудового дня, поможет приготовить ужин, проверит как сделаны уроки у детей, а после поиграет в месте с ними. А когда вы будете заняты. то будет с удовольствием сидеть на подоконнике, наблюдая за происходящим за окошком. Элизонька стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни появилось трехцветное счастье, тогда спешите звонить и знакомится с Элизой. 8 029 191 10 93 Ольга.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

17 сен 2013, 00:13

Изображение Изображение
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2025
Откуда: Минск Velcom 80447041733

Re: ЭЛИЗА - трехцветная нежность

30 сен 2013, 09:27

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»